понедельник, 8 июня 2015 г.

Card for Fleur Design

привет девочки,
ох как же здорово путешествовать - подумали мы с мужем, и уехали на эти выходные в Калугу, а там и до Тулы рукой подать))) ну вы помните, я в прошлом посте писала об этом. Поездка - удалась. Притом, что мы были там не одни, и интересные места в Калуге нам показали два очень жизнерадостных и позитивных человека - Ира Кузнецова и Машенька. Девочки, очень рада была с вами познакомится и надеюсь наша встреча не последняя) По приезду, поняла что работа сама по себе не делается - и вчера целый день до поздней ночи - покавала каждому из вас заказики... отправляла почтой..готовилась к сегодняшним встречам.
Но и творчество на месте стоять не будет, решила я ещё до уикенда.. успела и мини-альбом сделать и кучу открыток. Миник чуть позже, а сегодня покажу открытку по скетчу от Fleur Design 

 







   
Использовала бумагу из коллекции Королевский бал.

А надпись - with love - из последнего набора, который я сделала. (его можно найти на боковой панельке, кликнув на картинку "надписи") Вообще мне очень полюбились эти тёмные надписи - они такие универсальные! удобно использовать во всём и подходят они под любые цвета.
Если у вас будут пожелания или идея, какие надписи будут всем интересны - пишите ниже. 

Всем хорошего дня,
ваша Аня

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.