среда, 11 марта 2015 г.

Украшаем стол )) ведь у меня скоро др))

привет.
ты уже наверно читала, о том что у меня скоро др.. этот день для меня всегда очень странный - как то по-другому себя ощущаю..уже давно ничего не ожидаю от него. Но всегда присутствует какая-то трепетная нотка.. как будто чего то жду))) чего - и сама не знаю. Настроение отличное.. море цветов и подарков - это классика. Любопытно, как пройдёт он в этом году.
А пока, покажу вам набор для украшения стола.. так себе весенний, лёгкий и конечно же цветочный)) Делала для блога Студия Скрапбукинга по тематическому заданию "СветлаяПасха"








Использовала теги Студии Скрапбукинга, цветочки, ягодки, сизаль, вырубные элементы, вязанные салфеточки и шнур (эти украшалки можно найти в моём магазине))
А ещё хочу напомнить о моей конфетке, которую я розыгрываю  - специально собирала этот наборчик, в одной гамме и тематике. Думаю, из него у тебя получится отличный альбом)) Вся информация - здесь

Хорошего тебе солнечного дня)

12 комментариев:

  1. Анечка, какая красота!!! И карточки очень красивые, и я годки такие аппетитные. Но как ты все вместе собрала - вообще шикарно :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка))))) спасибо. Скоро будет праздник и я хочу их поставить на стол..остальные украшения будут в этой же гамме.

      Удалить
  2. очень красивые свечи! нежно и светло!

    ОтветитьУдалить
  3. о. сколько нежности, ажура и красоты!!! здорово как!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо милая)) в голове сидят какие-то пасхальные мотивы))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.