среда, 8 января 2014 г.

Поддержите проект "От сердца к сердцу"!!!!

Дорогие друзья, ещё очень хочу вам рассказать о новом и очень нужном проекте. 
"От сердца к сердцу" - это проект благотворительных мастер-классов для детей и подростков из онкоотделений. Деткам, которые находятся (скажу больше - живут) в больницах очень нелегко приходится, и кто хотя бы один раз лежал там, меня поймёт. Давят не только 4 стены вокруг тебя, но и само лечение, болезнь. Недостаток общения, внимания, и постоянная потребность в любви и заботе - вот те чувства, которые возникали у меня, когда я лежала со своим малышом. (при том что мой сын болел обыкновенным отитом). Именно поэтому мне очень хочется прийти к ним в гости, пообщаться, поделиться интересными впечатлениями и знаниями. И оставить воспоминание, которые не забудется. Поэтому проект так и называется - от сердца к сердцу. 
Сейчас будет проводиться первый МК по созданию открытки (думаю этот вариант - как ознакомительный будет очень интересный для деток). Дата: 28 января. Ориентировочно с 16-30 до 17-30. Место проведения: ФНКЦ ДГОИ им. Д.Рогачева (ул.Саморы Машела,1) отделение подростков и молодых взрослых.  Колличество - 10 человек, (в зависимости от состояния детей в день МК).
Если у кого-то из вас есть желание провести мастер-класс для этих деток - свяжитесь пожалуйста со мной!!!!! (В случае если не будет найден человек для проведения МК, его буду проводить я).
Для этого мероприятия нужно собрать материалы для создания этих открыток. В расчёте на 10-12 человек. У каждого из нас ведь найдётся и бумага и разные украшения, которыми мы не пользуемся. Поэтому очень прошу каждого из нас с открытым сердцем просмотреть свои скрап запасы. Вся информация о тех, кто будет передавать свои материалы будет вывешена в этом посте в комментариях, с полным перечнем. И фото отчёт после проведения МК также будет выставлен в моём блоге. 
Передать материалы можно при личной встрече со мной, или - я могу подъехать к ближайшей к вам станции метро.
А также все желающие, которые хотят помочь, могут выставить баннер этого проекта у себя в блоге!!! Я буду очень благодарна вам всем!!! Потому что помочь может каждый из нас!



Поддержите пожалуйста этот проект!!

П.с. по всем вопросам и предложения писать мне на почту: pepsi_@list.ru или оставить здесь комментарий.
Заранее всем спасибо.
АннаУля. 


1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.