воскресенье, 24 января 2016 г.

Colors of winter /Craft Passion

Hello girls))
Today I want to show my colors of winter. Lavender color look so beautifull in winter, that's why I chose these colors. I do this card for my best friend. I used so tender Lace DoilyCraft die Sprig no.2 and 3D tapes.

привет девочки, каждую зиму я начинаю думать о тех цветах, которые мы обычно используем в открытках..классика - красный, зелёный и белый.. реже встречается - голубой с золотым.. Поэтому я решила внести разнообразие и для блога Craft Passion сделала открытку в сиренево-фиолетовых тонах)) И вообще соскучилась я по теплу)) поэтому в эту открытку конечно же добавила цветы))








А какие у вас праздничные цвета? в каких тонах делали поздравительные открытки?

12 комментариев:

  1. Очень красивая открытка, нежная-нежная.
    Мне очень нравится сиренево-розовое сочетание, даже баннер сделала в любимой гамме.
    Открытки стараюсь делать в разных цветах, праздничный цвет - в моем понимании яркий, хотя и нежные открытки очень хорошо смотрятся )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, мне тоже очень интересно сделать открытки в разных цветах))

      Удалить
  2. Лавандовая красота! Праздничный цвет - это цвет, который дарит хорошее настроение, положительные эмоции, желание смотреть, прикасаться и он обязательно должен вызывать улыбку. Думаю, что у каждого он свой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это точно! соглашусь с тобой, мне например, классическая цветовая гамма - красный, зелёный и белый - нравится только на ёлке, а не в работах)

      Удалить
  3. Очень милая и трогательная открыточка!!! Я стараюсь делать работы в разных цветах - от одного какого - нибудь, я устаю ))) в этом НГ каких только открыточек у меня не было!.. ))) Очень хотелось ярких, нестандартных решений! А сейчас вот опять немного нежных, пастельных работ сложилось))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.