вторник, 30 декабря 2014 г.

Эко альбом и ускоренный разговор по душам + открытка для Fleur Design

привет куколки))
я уже почти на 100% готова к празднику)) аааа и так рада, что всё запланированное успела. Поэтому с большой радостью перейду непосредственно к скрапу. Давно сделала фотоальбом в эко стиле. И даже уже умудрилась его показать на нашем новогоднем скрап слёте - пришла очередь и блога) размер 25-25см, обложку обшила тканью (мешковиной), прошила по периметру.




Внутренние страницы прошила, обработала пастой и добавила порванных книжных листов. Очень понравилось мне делать именно так.. состаренно получается и очень красиво)




а ещё сразу покажу открытку для Fleur Design 





а какие ваши любимые новогодние блюда? что будете готовить в этот раз? какой десерт печь или покупать?


хорошего всем настроения и успеть всё сделать))

4 комментария:

  1. Анечка, какой чудесный альбом! светлый, нежный, невесомый! Прекрасные странички, ничто не отвлекает от фотографий - очень изысканно!
    И открыточка под стать! Белая вырубка - очень стильно :)))
    Я вот только-только закончила собирать пряничный домик. Думаю передохну пока, блоги почитаю :))) У нас это уже новогодняя традиция. Лет 8 пеку его на каждый НГ. А еще традиционное блюдо конечно Ольвье. Я очень редко его готовлю. 2-3 раза в год. Причем сама не ем, организм не принимает сие чудное блюдо :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Леночка спасибо. Я вчера тоже целый день пекла, готовила)) складывала подарочки на стол.. чтобы никого не забыть поздравить.
      Давно заметила, что оливье - глава новогоднего стола)) пряничный домик - это очень здорово!!!! Больше всего от него в восторге наверно дети)) И вообще, я думаю, традиции в семье - это очень хорошо. Это сплачивают и объединяет семью))
      С Новым годом!!!!!!

      Удалить
  2. Так нежно! Безумно нравится!:)

    Сундучок. http://chestika.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.