среда, 2 декабря 2015 г.

Открытки для любимых блогов + разбор полётов)

привет девочки,
в сборке всех заказов, упаковки и написании писем более (а ответить ведь нужно всем - а вас у меня более 100 человек).. я решила сделать небольшую паузу и показать вам открытки по новым заданиям для моих любимых МСК и Фабрики 212))
Итак, начну с открытки с новогодним шаром.. для Московского скрап клуба..по новому очень вдохновляющему заданию - о новогодних шарах!!










Вторая открытка для Фабрики 212 по фото-скетчу (который сделала я как то утром)...поэтому и открытка создалась в тот же день.. на одном дыхании..




а вот и сам скетч, который я использовала..

А сейчас спешу на почту отправлять вторую партию ваших заказов)) уже собрано и упаковано около 30!! почти пол пути пройдено)) а вообще, у меня всегда двойственные чувства: обожаю такой ритм, когда большая нагрузка.. но иногда, проскакивают в голове нотки разочарования - необходимо ли это вам (покупателям), чтобы я организовывала такие закупки...и что ещё хотели бы заказать.. Если вам нужны какие-то материалы - пишите мне. Честно скажу, мне очень интересно узнать! 
Также, получаю ваши адреса по нашему обмену, и не переживайте если я вам не ответила. всем отвечу 4-6 декабря, когда буду отправлять вам адрес тайного друга) Давайте ответственно и с любовью подойдём к этому обмену) Ведь, кто если не мы, порадуем друг друга)

Обнимаю вас)

11 комментариев:

  1. Волшебные открыточки!!!
    Аня, большое тебе спасибо, что взяла на себя нелегкий труд организации совместных закупок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки просто замечательные!
    Анна, спасибо за организацию закупки примы!!! Это было здорово! Я вся в ожидании))
    Конечно нужно!!!! Ножи и бумага это всегда актуально!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательные открытки!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, чудесные открыточки!!! И еще раз огромное спасибо за ножички!!! Трудно даже представить какого труда стоит организовать закупку и впоследствии отправить и раздать заказы! Особенно когда их так много! СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, прекрасные, теплые и уютные открыточки! Конечно, нам очень нужны эти закупки! По поводу того, что я бы еще хотела, Графику, очень, очень!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.