вторник, 3 марта 2015 г.

Мальчуковый альбом и какие наши поликлиники)))

привет.
Ну кто сказал, что альбомы для мальчиков не могут быть нежными?! Я думаю альбомы - это как состояние души, могут быть любого цвета. Вот и у меня по нашему фабричному скетчу №6 сложился нежный альбомчик для мальчика. Размер - 20*20см. Внутри дизайнерская бумага молочного (очень нежного) цвета.






а вот и сам скетч - неправда ли классный!! А работы у девочек - вообще мега!! Зайдите посмотрите сами))


А ещё у меня был первый поход в поликлинику за пол года.. я стараюсь туда не заходить. Но повредив плечо вчера вечером - утром поняла, что прийдётся. Ну вы наверно знаете все прелести этих мест - пол часа у регистратуры, потом убедить всю очередь что пациентов с острой болью принимают первыми.. после хирурга ещё пройтись по 2-3 кабинетам (физиотерапия..процедурная)) хорошо что гипс не наложили))))
Вышла с поликлиника - и поняла, вот она свобода! Только вот рука не перестала болеть, пока укольчик всё же не сделали)))) 
А как вы относитесь к таким походам? ходите или сами лечитесь? 
А как дети реагируют?

Не грустите) всех обнимаю.


19 комментариев:

  1. Анечка, супер работа, такая нежная и мягкая.
    А на счёт поликлиник, я работаю в одном из таких мест. К сожалению наше министерство говорит , что делает все для
    пациентов , а на самом деле делает все против них. Персонал ставят в такие условия, что работать хорошо просто не дают. Терпения нам с этим делом, и побольше здоровья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена привет)) знаю я об этой проблеме. Но ведь в такие условиях ставят всех людей. И педагогов, и предпринимателей, и докторов. Плохо одно, мы ведь все люди и хотим человеческого отношения, а некоторые об этом забывают.

      Удалить
    2. Да не спорю в каждом стаде есть паршивая овца

      Удалить
    3. Лена, так мы с тобой соседи)) здорово. Увидимся значит.

      Удалить
  2. Альбом чудесный!! И такой нежный!!! А насчет поликлиники, я врач и смотрю на все это с другой стороны баррикад)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо. Раскажи о другой стороне. Думаю многим интересно.

      Удалить
    2. Нет, Анют))), это будет печальный пост)))

      Удалить
  3. Аня очень красивая обложка! Нежная и воздушная!
    А вот к врачам в городскую поликлинику стараюсь не ходить...только время терять, а толку нет... вот пойдешь к платному-тут тебя не только оближут, да еще и правильно лечение назначат..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывает Лара, разные врачи - разные диагнозы.

      Удалить
  4. Альбомчик - прелестнейший!!! А как бы внутрь заглянуть??? очень интересно!
    На счет поликлиник - ходила туда только во время беременности (есть такая обязанность посетить определенный список врачей в этом положении . И каждый раз - часа по 3 в очереди сидела, и все равно людям, что у тебя живот перевешивает... Так что без нужды - ни-ни! Про идеальные поликлиники, чудесное отношение и супер-лечение только по телевизору от Малышевой и слышим. На деле все наоборот. Поэтому, уж не дай Бог приспичит, конечно проще к платному. Хотя бы в очереди не просидишь полдня и прочих болячек не нахватаешься. Так же и с детьми. Есть ведь день здорового ребенка, когда малышей привозим взвешивать до годика.. так обязательно в очереди одна-две мамашки с сопливыми и кашляющими детьми сидят! что за люди?! Ну, это я о наболевшем... увлеклась....
    А альбомчик и правда чудо! И еще мне нравится, что у тебя, Анна, все работы разные. За собой стала замечать "однотипность"... надо чаще скетчами, наверное, пользоваться.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, сфотографирую альбом внутри и сюда добавлю))) а вот на счёт однотипности - мне скетчи очень нравятся.. Да и вообще не хочу останавливаться на одном стиле... Всегда хочу большего и разнообразного)) а когда детки болеют - пожалуй самое не простое время для родителей.

      Удалить
  5. А кто знает на основании какого закона нам карточки в поликлинике не выдают?!))))) девочки-медики раскажите.

    ОтветитьУдалить
  6. уютный альбомчик! нежный) а поликлиники) не хожу до последнего) страх какой-то кажется время они съедают)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежный альбомчик!!!!!!!!!

    В поликлиники ходим только в платные, очень редко когда в обычную.

    ОтветитьУдалить
  8. Божечки какой нежный!!!! Невероятно!! Я просто таю))) С поликлиниками везде одна беда. К сожалению приходится туда обращаться как ни крути)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.