среда, 4 марта 2015 г.

разворот для 5 этапа СП "Love Story" + девичник!

привет привет,
наш совместник по альбому в стиле Love Story продолжается. В пятом этапе мы делали разворот с основными элементами: штампики, ленточки и вырубные элементы. У меня вот какой получился


в тот раз у меня получился какой-то озорной разворот, наверно потому что такие фотографии. Я решил использовать и кружевные ленты и шёлковые. Также мне очень нравится какой эффект создают вырубные элементы "пузырьки".
На первой фотографии я с моей подругой))) на второй - первый танец с мужем (одно из самых памятных событий)



на этой страничке я использовала мои новые штампики в виде клякс)) неправда ли здорово смотряться))



разворот полностью



Всем хорошего вдохновения и любви)

П.с. девочки из Москвы и Подмосковья - давайте в воскресенье устроим девишник?!))) посидим, вкусный чай попьём. А для любителей карбонары - я знаю отличное место)))
Кто готов - пишите в коментах ниже)))

7 комментариев:

  1. Аня и в правда озорной и позитивный разворот получился! И фотки красивые! Я так хотела встретиться, но у дочки сегодня 25 лет и в выходной мы запланировали дачу и шашлыки...буду ждать новую встречу!

    ОтветитьУдалить
  2. Нежно, красиво, позитивно!!! Такой альбом замечательный получился! Пузырьки... мечта моя! Так хочу этот ножичек, никак не приобрету что-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))спасибо Даша)) а у меня этот нож что-то долго лежал без дела, в последний раз кажется более полу года назад его использовала.

      Удалить
  3. Потрясающий разворот!!!! Штампики в виде клякс очень здорово смотрятся, а я сначала подумала, что это рисунок такой на бумаге.
    Девишник во сколько? А место, где и прошлый раз или другое? Если возьмете в компанию, то я за.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, с девишника мы поехали на лубянку на love_bazar. Ищите в инстаграм по хештегу подробности об этом мероприятии.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.