четверг, 22 января 2015 г.

Открытки, очереди..и ОРЗ + картинки.

привет привет,
девочки я полностью погрузилась в работу над крупным заказом (80 открыток - это вам не шуточки). Да к тому же ещё сынулю на днях привезли с дет.сада с температурой 39 %%%. Вообще полный комплект получился. Ну ничего - мы же любим трудности. Я когда была маленькая (мама расказывала) очень редко болела. А когда болела всегда спокойно принимала все лекарства, без проблем переносили прививки. У нас всё наоборот  - Мишуте даже температуру сложно померить, не говоря уже о горьких лекарствах. Но когда сильно он начинает болеть - тогда начинает слушать меня во всём. Слушайте, а ваши детки как реагируют на лекарства???  А как поддерживаете иммунитет в это время?

Так давайте скорее поговорим о прекрасном)) Столько заданий новых вышли на днях, поэтому я скорее хочу показать вам, что у меня получилось.
Итак, 


по скетчу блога Fleur Design

а также у нас в Московском скрап клубе вышло новое задание, тоже по скетчу)) первое после праздников) Скетч меня очень вдохновил)) 




и сам скетч))) простой, лаконичный и очень интересный. Всех приглашаю зайти и поссмотреть работы нашей команды. 


для создания второй открытки вдохновилась:
 - заданием  блога Paper Story "Кушать подано"

А ещё я недавно столкнулась с забайной штукой - мне нужно было взять талон в гос.учреждение - для этого нужно было прийти в определённое время (всего один час выдают эти талоны), потом записаться в список желающих получить этот талон..  - получается что взять талон для получения талона)))))) анекдот, неправда ли?! Неужели у нас везде так? А ведь хочется по-человечески чтобы всё было. Как ты к человеку, так и к тебе.. а получается всё наоборот.  
И чтобы не заканчивать этот длинный пост на грустной ноте, поделюсь с вами интересными картинками, которые давненько уже нашла в интернете. Детский такие миленькие и трогательные)))))ммммммм....



и ещё бабочковые.. я их просто распечатываю на принтере.. на бумаге для черчения ( она очень гладкая и удобная).. и потом вырезаю для открыток или других работ.




Всех обнимаю,
ваша Аня)

12 комментариев:

  1. Анюта, работы - замечательные!!! Такие позитивные и оригинальные! Наверное, заказ к весеннему празднику женскому?! Ничего себе - 80 открыток!!!
    А вы скорее выздоравливайте! у меня вот средняя часто болеет. Тоже по началу капризничает, но потом уже знает, что надо - и добровольно открывает рот, иногда даже сама мне напоминает, что пора пить лекарство... Не болейте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))Дашулька, спасибо. Заказ как обычно оформили мои цветочники. И каждый раз количество увеличивается. Сначала по 30 штук брали.. потом по 50.. сейчас вот 80.. притом все открытки разные.. некоторые по 5 штук.. некоторых по 15.
      Мишута не часто болеет, поэтому наверно не может привыкнуть ко всем этим лекарствам и другим моим манипуляциям. Я всегда очень старалась поддерживать его иммунитет,ну и вообще здоровье.
      У тебя сколько деток??

      Удалить
    2. у меня три дочки. Средняя вот часто болеет, хотя тоже слежу за иммунитетом и здоровьем их всех.

      Удалить
  2. Анечка выздоравливайте скорее! пусть тебе легко делаются открытки)
    твои нежные получились, с прищепкой так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Светочка)))) сегодня уже Мишутке лучше.. температуры нет. Так на улицу хочется выйти ему, но пока ещё рано. У нас тут ещё снег сегодня сыпал, всё беленькое и пушистое)))

      Удалить
  3. скорейшего выздоровления. Плохо когда детки болеют. А открыточки прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки))) когда детки болеют и забот больше и беспокойства.. когда у сына большая температура поднимается, я всегда очень переживаю.

      Удалить
  4. Почитайте книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" Я читала ее около двух лет назад, как раз когда болела моя дочь. С тех пор обхожусь без лекарств совсем, даже при высокой температуре. Да и дети уже не болеют)) Почитайте, очень интересная книга!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, очень милая открыточка получилась!!!!!
    Спасибо от Paper Story!)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная милая открытка! Спасибо от Чб PaperStory!
    И спасибо от меня лично за картинки:) люблю такие штуки! Здоровья Вам и поменьше стоять в очередях!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.