понедельник, 16 мая 2016 г.

Открытка для Московского скрап клуба + болтушка

привет девочки)
а я сегодня к вам с открыточкой..вышла в Московском скрап клубе новая палитра - очень морская, небесная.  Меня она сразу вдохновила на открытку - не использовать акварельки я не смогла.. хотелось и там подкрасить, под каждым цветочком и листочком)))
 итак, смотрим что у меня получилось.

 






а вот и сама палитра - обязательно загляните в блог за порцией вдохновения))

я недавно заметила, в инстаграм и соц.сетях все общаются более открыто, чем в своих блогах. В блогах пишут сладкие посты о идеальной жизни, а в инстаграм и например, ВК  - всю правду матку показывают. Так может не стоит одевать маски на лица, а быть таким какой ты есть в жизни и здесь. Я всегда стараюсь быть вне разных сплетен, и не влезать в них. Но когда кто-то открыто пишет полную ерунду и на ровном месте начинает скандалить - меня это не может не задевать. То бумага у кого-то не та, то студии похожи, то обманным путём закупки открывают, или работы лифтинговые находят)))) Девочки, милые - ничего нового никто придумать в данный момент не может!  это я заметила давно, поэтому и приходится слизывать. Но разве это касается всех - думаю, это личное дело каждого. И пусть оно будет на совести человека. Но есть у этой монеты и другая сторона - когда люди работают в одном стиле, то и работы часто очень похожие. Вообщем, вы понимаете о чём я говорю. Ведь так просто жить в любви! Нужно просто не обращать внимание и делать всё по совести.

обнимаю вас))

2 комментария:

  1. Анюта, какая чудесная открытка!!! И масочка свое место нашла))) А ножики звездочки - это те самые?? Красота какая получилась в твоих волшебных руках!))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, очень хорошая открыточка!
    Как же я люблю эту цветовую гамму!
    Про комменты- разборки ты правильно пишешь, я тоже стараюсь не обращать внимание. Жизнь такая короткая, нужно творить в свое удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.