пятница, 21 ноября 2014 г.

Праздничная открытка + фотографии с моего МК и борьба с медициной

Привет привет.
Вы спросите меня почему так пост назвала, да потому что пол дня пыталась победить нашу медицинскую систему.  Мне нужно было взять справку в сад. И это оказалось целой проблемой, потому что бел талона наши доктора не принимают, а юлижайшая дата приёма - 26 ноября. Я ей говорю мне просто справку в сад, мне не нужно уже ребёнка смотреть - а она мне - "без талона не принимаем". Как я могу расчитать когда мой ребёнок выздоровет? А если талон возьму заранее, а Мишута мой дальше болеть будет.. что тогда?! новый брать талон и неделю ждать?! Вообщем, какой то не логичный тупик. Но мы же с вами, женщины -танки!))) Своего добьёмся. Поэтому справку я всё-таки взяла))) И с радостным лицом вышла из кабинета доктора, на удивление других мам. Вот вам и наука - начал дело, доведи до конца.
Так, давайте лучше о скрапе поговорим) О приятном, так сказать. Сделала сегодня праздничную открытку. Быстро она у меня сложилась, потому что очень понравились вырубки от ММЕ. Такие они праздничные, с блёсточками.. 




а оленёнок мне вообще так нравится))) как будто выскачил неожиданно из-за угла))


Давно обещала вам показать фотографии с прошлого моего мк. Смотрим)) Девочки такие умнички  - всё схватывали на лету)) Правда немного дольше был мастер-класс, чем планировали. Зато результат мне лично очень понравился)

Самый молодой участник мк...


у неё получился такой необыкновенный альбом))) притом она самая первая закончила его)




 

Девочки хочу напомнить всем о моей конфетке)) не забывайте добавляться.

8 комментариев:

  1. Анюта, какая ты молодец! Полностью с тобой согласна, начал дело, доведи до конца. А открыточка, просто супер красивая! Умничка! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Надюша, эти поликлиники во мне всегда столько сил пробуждаю)) к борьбе))

      Удалить
  2. Ответы
    1. ))да Викуль, у нас с этой системой вечная борьба.

      Удалить
  3. Красивая открытка!
    Девочки видно, что довольны МК!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.