вторник, 24 мая 2016 г.

Magic tags /UmWowStudio + чёрный пиар.

привет девочки,
а я сегодня к вам с волшебными тегами, которые делала для вдохновение UmWowStudio. Кто не знает - это достаточно известный бренд, производящий чипборд и фишки. Они же делают чипики и фишки для 7Dots!! Кто видел - знает какие они клёвые. 
Отдельно хочу поговорить о самом чипборде - он тёмного цвета (как будто уже состарен) и идеально подходит для микс медийных работ. Не стоит пугаться тёмного цвета - т.к. его спокойно можно сверху покрасить или затонировать эмбоссингом. Это в нашей стране и соседних - производится беленький чипик, а во всём мире уже давно все привыкли к тёмного. Тем более, что он у них мега плотный! С ним очень приятно работать и он реально практичнее нашего! Я много уже перепробовала разных марок - и поверьте мне, то, что выпускается у нас - и рядом не лежит. В России я знаю единицы магазинов, которые сами производят чипборд и он действительно плотный. А остальные, решили сделать упор на дизайн, а о практичности - совсем забыли. Зато статейки на эту тему пишутся со скоростью света)))) Как там говорится, чёрный пиар - тоже пиар. Мне лично, не совсем понятно на что они рассчитывают. Оставим это на их совести))
Итак, перейдём к творчеству) Теги эти сделала вдохновившись мультиком об Алисе.. ну не знаю почему именно им - может, потому что он настолько волшебный.. психоделический..какой-то странный даже.. теги у меня тоже такие))











вот такая сказка у меня получилось)
спасибо за внимание.

7 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.