среда, 24 декабря 2014 г.

Итоги конфетки, правда об утренниках в дет.садах и новогодние хлопоты. (ой, ещё и фотографии со скрап слёта)

Привет. 
как у вас дела? у нас тут суета сует. Все бегают суетяться, закупают продукты, подарки.. ходят по распродажам..и.т.д. А мы семьёй уже готовы! всё собрали, и никуда не торопимся))) Да ещё успеваю не только ваши заказики отправлять, но и работы делать)) А тут вот для души сделала открыточку частично акварельную..



И кстати говоря, я не забыла подвести итоги моей новогодней конфетки...та дам.. 
№8.     Татьяна
Таня я тебя поздравляю)) буду ждать от тебя письма с твоим адресом, фио и индексом на мою почту - pepsi_@list.ru 
И ещё мне очень хочется сделать поощерительный подарочек - я приготовила вырубные салфеточки, сделанные примовскими ножичками. И хочу без рэндома отправить этот подарок - №60  Kitika и№52 Елена Мартынова и конечно Дашеньке Тарыгиной (прочитала о том, что ей не удавалось ещё выиграть и подумала, что ну вот нужно подарить)))
Девочки пишите мне на почту)))

Ещё хочу узнать у вас  - как проходят у вас утренники в садах? и какие подарки вы дарите сотрудникам дет.сада? для меня сейчас это очень актуальная тема, потому что сегодня прямо какая жесть случилась. Был утренник, и муз.руководитель решила сократить программу утренника не сказав никому об этом. Наши дети учили стихи..готовились..а тут на вам.. по быстрому отыграли основную часть и бегите скорее в группу переодевайтесь.. никто не смог ни с ёлочкой ни с дедом морозом сфотографироваться!!! Приехала домой - и в шоке и в возмущении. Разве это нормально?! А как увидели они, что детям в подарок не только коробочку со сладостями подарили.. а ещё и коробку с игрушкой - так вообще сказали: "Какие шикарные подарки мы детям дарим, а нам (сотрудникам) тоже такие шикарные они будут дарить?". - ну вот как после такого не округлять глаза. Я решил узнать в чём дело - подошла вечером к муз.работнику - а она мне говорит, что стихи вы учили, чтобы в группе расказывать и дома (хаха.. дома учить, чтобы дома и расказывать). Завтра хочу поговорить с заведующей.. не знаю даже к чему мы прийдём %%%% Ну не будем о грустном))))
 Очень хочу поделиться с вами фотографиями нашей встречи, которая была в воскресенье)) Олечка, Таня, Лена,..снеговичок и оленёнок)) рада знакомству - и встрече)) Зоя, Валюша, Катя, Ира, Анфиса - здорово что собрались)





Я в красном платье))))) слева наш любимый снеговичок и оленёнок. Справа - Анфиса, Катя и Ира.
Больше фотографий в нашем блоге - МСК 

А ещё не забывайте о нашем совместнике на фабрике, наша подготовка в самом разгаре )) 4 этап - об украшениях подарков 

Ой, а ещё, не знаю как вы, а мне очень хочется новогоднего чуда. И безумно люблю не только дарить но и получать подарки - поэтому все кто хочет получить подарочек - пишите в комментах ниже. Мой подарок уедит к первому написавшему, первый написавший - отправим второму желающему.. и т.д. Будет у нас  - новогодняя почта))) 
Ну что кто с нами??

26 комментариев:

  1. Ура! Обмен подарками! Тоже обожаю делать подарки)) я первая? Юху!)))
    Поздравляю выигравшую конфетку Татьяну!
    Фотки забавные, весело у вас было)))
    Открыточка красивущая! Весенняя такая)
    А с дет. садом я что-то не поняла, почему они так сделали? И ещё требуют подарки себе?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В саду муз.работник сократила программу утренника, да еще и не дала с дедом морозом детей сфотграфировать. Наверно деньги решила сэкономить(мы за аниматорв отдельнр платили)
      Женя ты выходит первая)) значит я отправляю тебе)) напиши мне на почту фио адрес и индекс)) след.записавшемуся отправляешь ты)))

      Удалить
  2. Анечка , я тоже очень рада знакомству, открыточка просто чудо. Какой кошмар у вас в саду, мы выпустились из садика два года назад, но у нас было все хорошо, замечательные воспитатели, отличные утренники.
    Фоточки прикольные, буду ждать пост в челендже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена)) выложила))) кликай на МСК и попадешь в наш блог, там пост есть -фототчет))

      Удалить
    2. ой правда, я проворонила , сейчас гляну)))

      Удалить
    3. )) вот хорошо что и встречи такие есть и девичник периодически устраиваем))

      Удалить
    4. конечно хорошо, я была первый раз, надеюсь познакомиться со всеми поближе )))

      Удалить
    5. Лена, буду рада общаться чаще)) чего дома сидеть и скрапить одной) можно на девишнике поскрапить вместе с нами

      Удалить
    6. Леночка, а я жду адрес и фио от тебя себе на почту) jene4ka.jah@gmail.com
      Подарочек сделаю специально для тебя!)))

      Удалить
  3. А-а-а, Анюта, я пищу от восторга:))))))! Спасибо, спасибо, спасибо, ты моя Снегурочка! Так неожиданно и крайне приятно получать подарки. Благодарю от всего сердца!

    ОтветитьУдалить
  4. На радостях забыла написать, открытка очень красивая. Цветок чайно-фиолетовый в сочетании с желтым смотрятся бесподобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) ну ты меня прямо захвалила))) просто давно вас не радовала подарочками))) и безумно соскучилась)) хочется и поболтать )) кстати и поскрапить тоже

      Удалить
  5. Ой-е-ой!!! Анечка, солнышко мое, так приятно :))) Спасибо огромное :))))
    Залюбовалась на твою открыточку! Фон обалденный - чудо! И такая красивая цветочная композиция! Желтый цветочек как кусочек солнца :)))
    С садиком печалька. Как же так учили стихи, должны были и на утреннике рассказать. А подарки на НГ воспитателям - вот уж ерунда. Они что дети, чтобы им дарить. Я вообще не помню чтобы мы им что-то дарили. Учительнице сейчас сбрасываемся рублей по сто и дарим в конверте.

    ОтветитьУдалить
  6. как приятно и интересно читать ваши сообщения,фиолетовый цветок просто прелестный,творческих успехов

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, прыгаю от счастья!!! Действительно мне в конфетках не везет, ну что поделать?! А тут - не верю своим глазам!!! Скачу как мячик, ура!!!!!!!!!!!!!
    Про дет.сады - старшая когда ходила (уже школьница), то чем ближе к выпуску, тем запросы становились у востпитателей все круче. А ее круче -у заведующей. На выпускной насколько помню, она затребовала (именно так!) себе кондиционер в кабинет! К счастью. это не отражалось на детях. Утренники проходили своим чередом.
    А вот у средней на днях был утренник - нас, родителей, не пустили (еще ясельная группа). Прорвались только двое самых наглых мамочек. Причем потом одна возмущалась про поведение ребенка второй. ))) Подарки пока дарим по возможностям, не все в группе сдают деньги. Посмотрим, что будет дальше.
    Так, это прелюдия. Главное - про открытку - чудеснейшая, цветочки как живые! У тебя всегда открыточки суперские (и не только они!). А встреча ваша видимо прошла на высшем уроне, не сравнить с утренником!!! ))))
    Еще раз УР_А_А_А_А_А!!! побежала письмо писать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас в ясельной группе тоже родителей не пускали на утреник, но нам объяснили, что детки некоторые в этом возрасте стесняются или боятся и будут все время к мамочкам бежать. Поэтому мы спокойно отнеслись к этому. Дашенька, поздравляю с подарочком! кстати, мне тут, в блогах везло в конфетке 2 раза, больше как-то везет в инстаграмме и иногда вконтакте))) Как говорится, нужно найти выигрышное место)))))))))))))))))

      Удалить
    2. ))) значит мне его ещё долго искать, потому что пока ни в одной конфетке не выигрывала. Ну и решила не участвовать больше))
      У нас в первый год (ясельный) тоже родители сидели за шторкой.. но сейчас уже второй)) уиииии и так трепетно наблюдать за сынулей)) его эмоции.., его чистые и искренние глаза)))))словами если честно не передать)

      Удалить
  8. Поздравляю счастливицу!
    А мое счастье было так близко...

    ОтветитьУдалить
  9. Урррааааа!!)) А это я!!))) Как приятно! Спасибо большое! Пока я на корпоративе зажигала - меня уже подарочки ждут!))) Аня, я выигрываю у тебя уже 3-ю конфетку!!! Как-то это уже становится не прилично)))) Побежала писать на почту! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Таня))) а я так привыкла каждый день посылки отсылать, что уже даже и не помню точное количество отосланных)))))) Но это так приятно.

    ОтветитьУдалить
  11. Конечно, странные у вас воспитатели. У нас даже не помню точно, что дарили, но что-то достаточно простое: конфеты, шампанское, денежку иногда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас обычно воспитателям конверты денежные дарим.. но кроме этого, поздравляем хоз.работника, поваров, медсестру, старшего воспитателя дет.сада, охранника, это кроме заведующей))) ну там ещё пару человек есть...вот так.

      Удалить
  12. Открытка прелестная! Танюшу поздравляю от всей души!! Фоточки мегапозитивные, класс! А насчет садика-сейчас много воспитателей идут в сады не по призванию, а лишь бы ребенка пристроить или хоть какие то деньги получить, ну или в декрет прыгнуть,отсюда и отношение. У нас вообще стихи выдали нескольким, а тем, кто говорит плохо(у меня мелкий еще дитеныш) не давали. Хотя мы сами дома выучили, но это не по программе нам сказали. Правда и подарков никто не просил, но ощущение от утренника тоже не очень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)
      стихи давали многим деткам, но конечно не всем. Некоторые детки вот в памперсе до сих пор ходят%%%%. Родители наверно совсем не хотят заниматься малышом.. + некоторые детки ещё очень стесняются. Но ведь так тепло на сердце становиться, когда ты своего сына видишь на утреннике, как он выступает.. как он смело выходит и рассказывает стих (или может стесняясь, но всё равно под носик свой что то там бормочит))) Ведь для этого и нужны такие мероприятия)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.