воскресенье, 9 марта 2014 г.

Несколько отркыток, победитель лифтинга и весна, весна....)))

Всем доброго и солнечного дня))
Надеюсь у всех выходные действительно солнечные, а у кого нет - я с вами с удовольствием поделюсь))) Всех поздравляю с наступившим праздником!! Счастья вам, успехов в вашем деле, в семье взаимопонимания и поддержки, и чтобы каждый день приносил радость))
Вчера не успела проснуться, давай скорее почту проверить, блоги, результаты заданий...и... ура!!!! я стала победителем в задании чудесного блога - Happy Scrap Moment!!! и меня пригласили  стать ПД в следующем лифтинге)


Как то совсем не ожидала, что моя работа будет одной из лучших. Лежала в кровати - и чуть не прыгала от радости))) Тут же навалило вдохновение,.. и "Остапа понесло..." Сделала пару открыточек, но сфотографировать удалось только сегодня.. поэтому показываю. 
Все открытки делала из новой бумажечки от American Crafts, которая пришла в мой магазинчик. Вот честно говоря, осталась в восторге от неё!! Потому что достаточно светлая бумага, и с простыми (но в тоже время интересными) фонами. 
Ещё в этой открыточке я использую нож "Hello", который давно хотела приобрести, и штампики "Dream".




с этой открыткой участвую в задании блога I Love Scrap 

использовала скетч


ещё смотрела работы зарубежных мастеров, вот один из лифтингов)) (честно говоря кого именно лифтила - уже забыла, но если найду - обязательно вам ссылочку оставлю)


вид сзади.


Вот так вдохновилась)
Чего и вам желаю.









3 комментария:

  1. Очень красивая открыточка! Я такие не умею делать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже в первый раз попробовала работать в этом стиле)) но честно говоря, очень понравилось))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.