среда, 27 ноября 2013 г.

Разговоры, или как здорово вы что вы у меня есть.

Добрый день, дорогулечки мои.. Сижу на работе, а на сердце тоска смертная. И вообще настроения нет. Поэтому и шапочку успела сменить и в настройках поковыряться... но и это не помогло.. да ещё и сынуля заболел((( с бабушкой дома сидит.. а у меня сердце не на месте.. сижу  и думаю о нём. Как он там? что делает? какое настроение? играет или читает? и вообще что они делают там.
Да ещё вчера встретиться с Леной (Скрапоголики) не получилось - директор в последний момент отправила за документами для тендера. (никогда так не торопились, а тут как закон подлости сработал!!) Всё в один день навалилось. Грустно.
Вот так вот бывает. И рассматривая мои работы, начинаю думать что в них чего то не хватает((( хм... так. стоп! наверно на этом нужно остановить поток грустных мыслей. Погодка ведь отличная (в кавычках) - снег валит... все дороги замело. 
Вообщем хочу с вами поговорить!!!!!! 
У кого что нового? какие проекты хотите осуществить и что интересного у вас?? Так хочется настроение поднять вашим теплом и приятностями. Меня всегда очень  воодушевляет и радует, когда вы делитесь своими мыслями и эмоциями)
Как же здорово, что вы у меня есть!!



10 комментариев:

  1. Ой Анечка как я тебя понемаю! и мне грустно если честно уже как неделю ( И дочка тоже что то подкашливает а врачи не могут найти пречину и сердце разрывается когда это происходит! Немогу найти силы на НГ проекты! Которых было много! У меня даже почти в сыром виде все есть а вот в целость превести нет сил и настроя! ( Ух , вот и подняла настроение тебе!
    Знаешь наверное нужно дождаться декабря и все наладится у нас! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Ириша, и Новый год уже скоро а настроение совсем не новогоднее((.. придумала - надо ёлочку поставить дома.. нарядить всё.. (или может быть просто перестановочку дома сделать)

      Удалить
  2. К сожалению, настроение у меня точно такое же(( Так что разве что могу посидеть рядом и погрустить немного. Эх.. в работах своих тоже сомневаюсь очень... и все такое...
    Ну да ладно, надо как-то поднимать себе настроение. В такие дни люблю свои скрап-полки разбирать от завала или делать что-нибудь не очень интересное, но нужное - покрасить парочку чипбордов в белый цвет (всегда актуально)), нарезать заготовки для открыток, разложить обрезки бумаги по цветам или по коллекциям... и фильм какой-то хороший на фоне или музычка.. а там глядишь и настроение поднимется. А! А еще обязательно кофееее. Горячий и с молочком ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А!! И оформление блога очень классное! Понравилось! Молодец!

      Удалить
    2. ага, хорошая идея)) я тоже очень люблю порядки наводить на рабочем месте)) жаль что сейчас на работе - "работаю")))хахах.. ооо кажется уже настроение поднимается))

      Удалить
  3. Очень милая шапка! Ань, щас повеселю))))
    Снится мне сегодня сон, что я на какой-то выставке, много народу и вдруг вижу тебя с какой-то девушкой. Я тебе рукой машу, говорю привет, а ты на меня смотришь, здороваешься и говоришь - где-то я тебя видела, лицо твое мне знакомо! А я - ну конечно, я Вика Ферд! Тут ты меня вспомнила... а дальше как всегда бредовый сон и ничего уже не помню. А пост твой прочитала и картинка всплыла))))))))
    Настроение примерно похожее, тоже только что переболели, планов громодье, вот сейчас сяду список писать.
    А ты давай не унывай!))))) Все будет хАрАшО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Викуль) я уже успела и блогом Скрап Слёта заняться.. там тоже уже кучу целую переделала))
      Викуль а что касательно сна, - раз не узнала, значит богатой будешь!)))))))
      Да и настроение уже поднимается)) спасибочки)
      Обнимаю)

      Удалить
  4. Анют, ты чего это грустишь! Все ведь хорошо!.. и сынулька поправится, и на работе все наладится, и везде ты все успеешь!! Ты же такой жизнерадостный, позитивный человечек... Поэтому выше нос! Шапочка очень милая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спаксибо за тёплые слова))) вот так поговоришь немного, и настроение поднимается)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.