суббота, 27 декабря 2014 г.

Подвеска, страничка и отправка подарков))

Девочки привет,
только я подумала о том, что Мишута давно не болеет -  как тут же вечером сопли появились и ушко заболело((( Отчего да почему - не понятно. Потому что все вокруг здоровы, может из-за похолодания на улице. Галя Есенина тоже мне говорила, что сынуля сидит и с соплями и с отитом. Ох, пусть наши детки будут здорово - это вам моё пожелание предновогоднее))))) Пусть радуют нас, вдохновляют и побуждают))) Ведь как приятно видеть на лице своего сына улыбку))Ммм. Это дорогово стоит. 
Такс, а теперь давайте перейдём к скрапу)
Для блога  Fleur Design я сделала украшение на дверь в детскую комнату - подвеску (как я их называю)) Моя подруга недавно родила мальчика, и эту подвесочку я очень хочу подарить ей)) 


Сзади есть место для того, чтобы написать пожелание малышу.

Использовала бумагу из новой коллекции "Я расту". 
Для них же сделала ещё одну страничку.... - тёмненькую такую)))) опять же не совсем в моем цветовой категории - но ведь так ещё интереснее, неправда ли?!)))


Добавила на страничку настоящие болтики и гайки)) Фотографии - набережная в Венеции и известный венецианский храм, в котором женился Дж.Клуни))) Место я вам скажу потрясающее. 
Вчера ещё успела приготовить конвертики с подарками, всё запечатано и ждёт понедельника. Потому что сегодня мы просидим целый день дома - будем лечиться. Чтобы на праздники быть здоровенькими и бордыми. 
Страничка участвует:
всех обнимаю



4 комментария:

  1. Ох уж эти болячки! Жалко так детишек.....
    Выздоравливайте!
    Работы красивые, особенно подвеска нравится)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, зима - время постоянных простуд.. У меня тоже по кругу девченки болеют.... Ох.... Желаю скорее вам поправиться и в Новый год ступить здоровыми, бодрыми и счастливыми!
    Интересные скрап-творения у тебя получились! ПОдвесочка для двери - оригинально! И страничка интересная - такие светлые фото оттеняет темный фон, делает их еще ярче и заметнее! Эдакие воспоминания из темноты прочих событий!
    И когда ты успеваешь все?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой Дашенька, пусть наши детки чаще здоровыми будут, чем больными))) Скраплю всегда ненароком. И всегда пишу планинг. Это очень помагает, всем советую. Тогда понятно что именно сделать нужно в этот день, а что перенести на другой.

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.